Юриспруденция

Депремирование - законно ли? - Свердловская область - вопрос №533048

Здравствуйте!

Ситуация такова: муж работает в магазине. 25 января должен был получить премию за декабрь (2ую часть в размере примерно 40000) Но в этом магазине были замечены махинации с бонусными картами в декабре месяце. Работникам магазина сообщили, что в связи с данным нарушением они депремированы на 50% в январе и не получат 2ую часть декабрьской премии (больше половины). Приказов о депремированиине приходило. Как добиться выплаты премии? Управляющий магазином вряд ли будет этим заниматься, т.к. сам участвовал в махинациях.

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Остаётся только обращаться с жалобами, желательно массово, в прокуратуру и Гострудинспекцию.

    январь 26, 2013 г.