Юриспруденция

vip

Добрый день,подала с помощью юриста исковое заявление в суд по поводу выписки, брата из квартиры,27.11.2023 пройдет беседа в суде поедит юрист,но до сих пор нет повестки из суда ни в почтовом ящике, - вопрос №5330481

Ни в госуслугах в уведомлениях, брат тоже молчит.Почему нет повестки?

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если нет повестки, то вывод напрашивается очевидный, вполне возможно вина на секретаре суда, который мог что-то перепутать. Такое очень часто бывает, особенно в  России.  Возможно надо просто подождать и повестка придёт. В любом случае не нужно паниковать раньше времени. Все будет хорошо и есои есть основания вы сможете выписать брата из квартиры

    ноябрь 20, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Имеет смысл съездить в суд лично и убедиться, подано ли исковое заявление, а также можно посмотреть на сайте районного суда, зарегистрировано ли исковое заявление. Там же можно посмотреть дату судебного заседания.

    ноябрь 20, 2023 г.