Дом, отдых, хобби

Вопрос по работоспособности двигателя после буксировки с включенной передачей. - вопрос №5330502

Ford fusion с МКПП. После перевертыша происходила буксировка автомобиля с выключенным двигателем на 3, 4 передаче. После буксировки из двигателя ушло все масло, до буксировки масло было чуть ниже минимального уровня. могло ли произойти с двигателем что то критичное, и каковы могут быть дальнейшие действия? Спасибо

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Работа (принудительное вращение) двигателя без масла ни к чему хорошему не приведет. Нужна диагностика.

    декабрь 30, 2023 г.