Эзотерика

vip

Любит ли он меня? - вопрос №533054

Егор 12.09.1987, Москва

Любовь 8.04.1988, Москва

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Люба, он любит  Вас, но наверное  для полного осознания  этого ему много раз придётся   уходить и возвращаться...

     Этот человек  хочет с вами строить семью и в будущем  вы  от него можете  родить ребёнка.

    У этих отношений  есть будущее.

    Всех благ:)

    январь 26, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Любовь, я не вижу чувств у молодого человека. Внешне все может и выглядит хорошо, но в действительности он не намерен и дальше стрить отношения. В его намерениях поставить точку в отношениях.

    январь 26, 2013 г.

    🌹Катрин🌹

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но любви к Вам нет…

    январь 26, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Да, Любовь испытывает к Егору чувства, а вот от него я этого не вижу… По судьбе у них возможны союзные пересечения...

    Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 26, 2013 г.