Психология

Как найти общий язык со взрослым сыном - вопрос №53309

Помогите пожалуйста! Сыну 21 год. Приступы агрессии.Ссорится со своей девушкой, срывается на мне. Может дома все швырять в порыве ярости. Как с этим справляться, куда направить ребенка, чтобы переосознал свое поведение.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. Какой ребенок, о чём Вы? Ему УЖЕ 21 год! Как Вы собираетесь "направлять куда-то" ВЗРОСЛОГО человека БЕЗ его согласия?

    2. Раз он так себя ведёт, значит, что-то нужное для себя получает. То ли Ваше внимание, то ли сочувствие, ещё что-то. Проанализируйте его поведение - вёл ли он так (или похожим образом) раньше, в каких ситуациях, как Вы себя ведёте при этом. Говорит ли он о своих отношениях и проблемах с Вами в спокойном состоянии? Достаточно ли доверительные у Вас отношения? Не воспринимает ли он Вас, как причину своих проблем с девушкой, хотя бы отчасти? И т.п. - вариантов много, и обсудить ситуацию в полном объёме на самом деле удобнее в чате или посредством переписки.

    январь 18, 2011 г.

    Александр

    414-й в Психологии

    А Вы пробовали поговорить с ним? Если нет, тогда попробуйте, при этом не показывать характер, а поговорить по душам.

    Если Вы говорили, то  что он Вам сказал, что он говорит Вам , по  этому поводу???

    январь 18, 2011 г.