Медицина

здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия... - вопрос №533095

здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия. пила 3 месяца таблетки, но уплотнения наоборот увеличились.сейчас я беремена.что делать? питьтаблетки дальше, какие? или оперировать?

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если собираетесь рожать ребеночка, то таблетки пить не надо больше. После родов постарайтесь сохранить грудное кормление подольше.Операция не нужна в этот момент.

    январь 26, 2013 г.