Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Что ждет меня с... - вопрос №533100

Здравствуйте. Что ждет меня в ближайшем будущем с человеком (Алексей 08.10.84г.)? Елена 28.10.78

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    Отношения скорее романтические, чем брачные.Вам нужно смотреть энергетику по фото -в чем причина.что мужчины появляютяс — и исчезают..

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение, потом ссора. Любовные отношения, взаимная любовь, интимные отношения. Возможно беременность. Решение какой—то проблемы. Удачи!

    январь 26, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     В этих отношениях есть кармический узелок...

     Тоесть отношения  вроде бы  и с  чувствами, и  крепкие и всё в них хорошо..

    Но вот со стороны  молодого человека есть определённые метания… неопределённость. молодой человек  скорее всего не до конца осознаёт серьёзность отношений и постоянно  то появляется  то исчезает на  короткое время...

     Но даже это ему как таковое  не мешает вас  от этого ещё сильнее  любить..

    после каждого расставания  он возвращается с подарком  для вас...

    Если  перетерпеть этот период то бальше  будет спокойнее.

     Всех благ:)

    январь 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожаланию с этим человеком все очень сложно, много вашего одиночества, переживаний, возможны конфликты. У вас были большие женские надежды на этот союз и они не оправдались. Хоть вы со своей стороны прилагаете усилия и стараетесь все изменить к лучшему, даже уже устали со своей стороны предпринимать что-то, у вас есть даже выгорание на эмоциональном уровне. К сожалению, эти отношения скорее всего будут расторгнуты. Кроме того вам не помешает диагностика на негативные вмешательства или более детальная работая с ситуацией — тк есть кармические причины возникновения этой ситуации.

    январь 26, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    С Алексеем у Вас есть энергетическое совпадение и по судьбе возможен роман, но он может быть только краткосрочным, мешает родовая негативная программа, она работает на одиночество, причем уже давно...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 26, 2013 г.