Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт? Будущее? Спасибо! - вопрос №5331547

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Видно интересное предложение для вас от женщины.
    Так же показаны проблемы со здоровье и энергетикой.

    ноябрь 20, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Бурная деятельность, суета. Ждите ходатайства, помощи от женщины

    ноябрь 20, 2023 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро Виктория. На кофейной гуще показано что вы вскоре встретите мужчину, это будут какие-то узы, словно мужчина по судьбе… Но точно не скажу В какое время, но готовьтесь к переменам жизни

    февраль 15, 2024 г.