Эзотерика

Решено

Уважемые,экстрасенсы. - вопрос №533164

крик о помощи. я люблю одного парня… уже 3 год… прошу вас скажите какой-нибудь заговор, чтобы навсегда вырвать эту больную любовь из сердца… прошу вас… я хочу забыть его навсегда прошу вас… я больше не могу так(

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Рекомендую обрыв привязок и исцеление кармической связи. Это не заговор, это процедура высвобождения и очищения вашей кармы, связанной с другим человеком и эмоциональной зависимости. вышлите фото в личку для диагностики на приворот или другое воздействие со стороны, если такое имеет место.

    январь 26, 2013 г.