Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Нашла у себя под воротами подклад! Навесной,большой замок. Ржавый,открытый. Лежал прям под дверью,на проходе. Подскажите пожалуйста,какие воздействия делают - вопрос №5331642

на такие замки? Знаю, что закрытые замки-это воздействия на закрытия путей и тд, но тут замок был открыт. И не пойму, кому это адресовано, мне или соседу… Мое имя Анастасия. Благодарю за ответы

ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На открытый замок делается порча… Это может быть привлечение негативной энергии, привлечение болезней, потерю богатства, несчастные случаи и даже смерть.  А на закрытый замок делают обычно привороты, либо переклады

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Порча на закрытие личной жизни
    Порча на болезни и смерть.
    Порча на разрушения семейного счастья.
    Этот негатив действует на вас.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Подклад для вас. Порчу сделали сильную на жизнь

    ноябрь 20, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вариантов масса. А негатив лучше по фото диагностировать.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это порча. Как только человек возьмет в руки замок и попытается его закрыть (просто, любопытства ради) — воздействие обретает свою силу. Но, подложено это не Вам. Скорее всего — соседу. У него показано наличие недругов, которые пытаются извести его…

    декабрь 13, 2023 г.