Психология

Решено

Здравствуйте. Я Ольга.Встречаюсь с парнем.Дошло дело до интима.Я хочу с презервативом .А он хочет прерванный половой акт .Пришло очередное - вопрос №5331829

разочарование насчёт него.Сказал, если с презиком, то с другим, а с ним только так.Хотелось бы узнать мнение психологов по этому поводу.Что за такое отношение парня.

ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Оля.
        Вот такие вот у него условия: либо как хочет он, либо «с другим» (не с ним) — это типичный шантаж. А вот идти ли на поводу у шантажиста — решать Вам.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, то, что ему важно его ощущение, а не отношения в паре. Если люди вместе и они дороги друг другу, то ищут компромиссы, а не ставят условия. Вы пишите, что пришло очередное расставание, тогда что было ДО этого?

    ноябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    ноябрь 20, 2023 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Он не хочет идти на компромисс, как и вы. Это значит, что у вас мало доверия. Значит и не стоит вам продолжать отношения.
    Получается, что ему собственные ощущения при интиме важнее ваших переживаний. Значит на деле он не готов вас поддерживать и понимать вас.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Елена Валерьевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вашего молодого человека проблемы сексуального характера.Поэтому он настаивает на прерванном  акте.
    Нужен ли Вам молодой человек с такими проблемами? дальше будет только хуже..

    ноябрь 22, 2023 г.