Юриспруденция

Решено

vip

доверенность на ведение предпринимательской деятельности - Курская область - вопрос №533189

Здравстуйте. хотелось бы узнать какую ответсвенность я на себя беру. получая доверенность на ведение предпринимательской деятельности моего друга от его лица. всвязи с его временным заключением?

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Степанов

    357-й в Юриспруденции

    Исполняя поручение по доверенности не нарушайте действующего законодательства. В доверенности прописано какое поручение Вам предстоит выполнить, исполняя поручение не нарушайте законов, тогда не будет ответственности в ее негативном аспекте.

    январь 26, 2013 г.