Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты ! Прошу посмотреть 1. Что (кто ) в личной жизни в ближайшие месяцы? 2. Важные события в жизни ( Поездки , успехи в делах и тп ) всем спасибо 🌺 Алина . 08 июля , 01.35 - вопрос №5331960

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты !
Прошу посмотреть 1. Что (кто ) в личной жизни в ближайшие месяцы? 2. Важные события в жизни ( Поездки , успехи в делах  и тп ) всем спасибо 🌺
Алина . 08 июля , 01.35

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прошлое вам о себе напомнит.Поездка у вас идёт впереди и не продолжительный отдых.., в последствии чего предстоит вам сделать ваш выбор, где вам быть и с кем.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Демьян

    443-й в Эзотерике

    Духи говорят много боли пережили, предательства,   уход к другой, недоверие к мужчинам идёт, самокопание в себе. Это всё мешает строить отношения. Но и не только это, есть и вред наведенный.  Не будет пока нечего на личном. Как и успехов особых в делах, вы не на том уровне вибраций находитесь, нужно подымать

    ноябрь 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер! Отношения   укрепятся  ,  есть тот кто к   вам не безразличен. Проявится он   уже  скоро, предложит   встречи   . Парень  хороший будет  ,  узнаете его, то не пожалеете. На  работе   удача ,  вас ждёт    повышение в з.п. и   13 з.п. тоже будет .  Поездка  предстоит, будете    навещать близких людей! Удачи!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    У Вас много страхов и переживаний и печали. Поэтому сейчас лучше ничего не планировать, а заняться собой и привести себя в порядок, и когда будете в более менее позитивном настроении,  тогда можно и заняться планированием.
    Именно отношения и поведение партнеров м. приводит к страданиям на данном этапе.
    При этом Вам нужно развивать свои творческие, дизайнерские таланты.
    Это принесет успех

    ноябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка выходит Вам уже на будущий год, а вот проявление какого то мужчины и приятная неожиданность от него будет уже до конца года.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ожидает дорога /поездка.Неожиданное проявление внимания со стороны мужчины Вам знакомого, который Вам нравиться. На работе/финансах рост и увеличение
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу новые знакомства. Отлично проведете новый год в кругу дорогих вам людей. Некоторые успехи в новых начинаниях. В предстоящем году жизнь наладится и станет ярче.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видно сотрудничество с женщиной деловое на 2024 год.

    ноябрь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1. Ожидание чего-то хорошего и далёкого
    2. Стабильность в жизни,  без особых бурь

    ноябрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну видно что есть в личной жизни человек кому вы не безразличны, человек пока что не готов активизироваться держит между вами расстояние, но он в ближайшее время и будет с вами. Поездка будет на следующий год на отдых, так же будет поездка по работе, достижение вашей цели и открытие собственного дела в будущем.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают хлопоты, встречи, знакомства приятные эмоции и хлопоты. да поездки у вас будут этой зимой, с близкими либо с друзьями совместные дороги, планы. цели и успешное завершение какого-то начатого дела.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Поездка будет. Успех будет зимой.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сейчас идёт время исполнения желаний, вам придётся с чем то расстаться

    декабрь 5, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Будет много непонятного, связанного с общим положением дел. Поездка будет. В чувствах придёт разочарование, одновременно с этим будет приятное знакомство. В целом — довольно-таки плодотворное время.

    декабрь 11, 2023 г.