Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относиться Руслан 18 лет к Вита 22.02.83 что в мыслях,что в чувствах,есть влечение, интерес,его шаги.чего хочет - вопрос №5332084

изображение из вопроса - Как относиться Руслан 18 лет к Вита 22.02.83 что в мыслях,что в чувствах,есть влечение, интерес,его шаги.чего хочет изображение из вопроса - Как относиться Руслан 18 лет к Вита 22.02.83 что в мыслях,что в чувствах,есть влечение, интерес,его шаги.чего хочет

ноябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть симпатия и интерес к вам у мужчины.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Мысли Руслана направлены в прошлое. Грустит о чём то, вспоминает.
    Вы ему интересны, как женщина, вероятно не хочет, что бы кто то знал о о его интересе к вам .
    Хочет быстрой постели.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы не любите его, а он серьёзно.
    С уважением Софият…

    ноябрь 21, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Руслана вы привлекаете своей женственностью, по Королеве чаш он чувствует от вас тепло и сам испытывает к вам романтические чувства, есть желание более близкого контакта, но по 9жезлов есть и опасения, нерешительность, но по Влюблённым отношения могут сложится, а 9чаш указывает на то, что каждый из этих отношений получит желаемое.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Относится он к вам хорошо, но вы ему от чего то не особо верите. Серьезно относится.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть чувства влечение хочет отношений с вами

    ноябрь 21, 2023 г.