Бизнес

заказчики хотят расторгнуть договор поставки... - Татарстан - вопрос №533258

заказчики хотят расторгнуть договор поставки оборудования. а мы уже заплатили за оборудования и вот в понедельник получаем.как быть? они говорят верните деньги.типа мы нашли по дешевле.

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    1. Сначала нужно внимательно прочитать договора обеих сторон
    2. Защищать в любом случае свои интересы
    3. Пытаться договориться с Заказчиком

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается. Поэтому исполняйте договор.

    январь 26, 2013 г.

    Айдар Ахметзадин

    768-й в Бизнесе

    по закону если товар технически сложен, возврат не возможен! почитайте законодательство.

    февраль 4, 2013 г.