Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь на ближайшие пол года? Аня 29.12.1996 - вопрос №5332846

изображение из вопроса - Личная жизнь на ближайшие пол года? Аня 29.12.1996

ноябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в конце марта будет очень интересное знакомство с мужчиной на перспективу отношений, но до этого активизируется другой мужчина, которого вы хорошо знаете.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сказать, ничего интересного, ничего нового, как день сурка., скукотище и тоска…

    ноябрь 21, 2023 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С треском выметете из своей жизни все, что не давало стабильность, загоняло в ожидание, давало иллюзорные надежды и вгоняло в страхи, депрессию, делало заложницей чего-то выбора.

    ноябрь 21, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Вас  ждет поездка -отдых в которой  вы познакомитесь с  перспективным мужчиной   , завяжется роман.

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    У вас просматриваются дела, связанные с расстоянием. Это может быть поездка или общение с людьми издалека. Но я думаю, что это будет все таки поездка, так как показано стремление, движение к намеченной цели. Но дело в том, что перемены для вас будут довольно болезненные — это какая-то потеря или расставание, прощание с прежним образом жизни. Какие-то затяжные последствия, связанные с финансовыми трудностями — невозможность получить выплату или какие-то задержки в финансовых делах. Мужчин не видно. Но такое ощущение, что будете обижены на кого-то. Будете балансировать, как-будто идете по канату. Неустойчивое положение.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь, насыщенная на события, в круговорот которых вас занесет судьба.И радость и любовь, и слезы и огорчения.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Ангела

    739-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время будут новые знакомства в поездках, влюбленность. Но не торопитесь терять голову от любви, может разочароваться. Лучше повременить, через полгода-год есть возможность встретить свою истинную любовь, которая может перерасти в серьезные отношения, брак и рождение ребенка. Всех благ!

    ноябрь 21, 2023 г.
  • В общем неплохо сложится, будет общение с парнем, но есть на вас любовная магия от пожилой женщины

    ноябрь 21, 2023 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут отношения, наполненные психологическими проблемами, а затем у вас будет расставание.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Будете в отношениях с мужчиной которого вы уже знаете, развитие будет и выход на новый уровень отношений тоже должен быть.

    ноябрь 21, 2023 г.