Эзотерика

Решено

Мой сын очень красиво поет... - вопрос №533337

Мой сын очень красиво поет (похоже на оперное пение ему 8 лет, нужно ли это развивать? пока никуда не обращались.

Дополнение автора от январь 26, 2013 г., 21:34:51

я не музыкант конечно, но кажется его пение необычным)

Светлакова Полина январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развивайте, конечно, даже если он не выберет карьеру певца, пение очень благотворно влияет на организм, как на тело, так и на ум:)

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Конечно нужно.

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Развивайте и пение и музыку. Если у ребенка хороший слух отдайте его на флейте и затем саксофон. Это поможет ему развить «дыхалку » для пения арий.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дар Предвидения

    175-й в

    Да, дорогая Полина, — 100% и однозначно! (Для сравнения — мой сын — композитор, гитарист, не жалеем, что вложили в музыку) —

    И браво Вам и Вашему сыну! Вы — молодец как мама — и дальше — только так! Не пожалейте сил и средств для  развития сын. В любом случае — будет счастлив и он, и Вы. Гордитесь им, радуйтесь, наслаждайтесь — и сами, и все родные… А мальчика — развивайте, готовьте к профессиональной карьере вокалиста!

    Голос, слух, особый тембр — это вообще редкость в наше время. Тем более прозвуало слово НЕОБЫЧНОЕ ПЕНИЕ! Ещё раз браво! Это может стать его брендом!

    Для психики, нервной системы, здоровья вообще — пение — это очень полезная активность. Работает диафрагма, сердечнаяи горловая чакры… Это работает в плюст на энергетику человека… Потому певцы всегда имеют такойличный магнетизм, обаяние, особую ауру, — их любит все, всегда, в любом обществе, в любой компании...

    Теперь главное — найти ему лучшего педагода по вокалу, дать школу, музывальное образование. Начинать нужно с простой ДМШ, но сразу с уклоном в вокал, оперное пение, бельканто.

    У Вас всё получится!

    С ув. к Вам,

    Таня