приворот - вопрос №533360

 здравствуйте эксперты! женщина 2 года назат сделала приворот.потом регулярно делает присушки.Скажите как долго все будет действовать? как долго она сможет удержать мужчину? Может ли пойти откат? наказание бывает и какое?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Женщина сделала порчу. Действие обычно зависит от того что делалось.Бывает и до 25 лет. Откат будет и самое страшное что она не будет понимать-ЗА ЧТО ей это дано

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥_SaNdRa MaG_♥

    894-й в

    Есть приворот и на всю жизнь. Действовать будет пока она сама не отпустит этого мужчину. Откат в зависимости от тех обрядов что она делала, есть защита на заказчика, в том случае наказания не будет. Приворот нужно снимать и чем скорее тем лучше.