Медицина

Решено

vip

Добрый день,мне 48 лет,вторую неделю беспокоят боли в левой кисти не ударяла не падала незнаю может остерехондроз?Что надо сделать рентген или мрт чтобы посмотреть в чем проблема? - вопрос №5333792

ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратитесь для начала на очную консультацию к неврологу. Рентген будет малоинформативен, лучше МРТ, но после осмотра специалиста.

    ноябрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, это тунельный синдром, если много времени проводите за рабочим столом. Нужен осмотр невролога, чтобы примерно понять откуда начать обследование.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ольга Олеговна

    28-й в Медицине

    Добрый день! Не  хватает данных для оценки симптома, боль может связана, либо воспалением мелких суставов кисти, тогда нужно выполнить МРТ для исключения синовита, либо с повреждением нерва, тогда потребуются другие уточняющие обследования

    ноябрь 22, 2023 г.