Учеба и наука

Решено

Задачи на определение НОД и НОК. Вдоль дороги от пункта К стоят столбы электролинии через каждые 45 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 60 м друг от друга. Сколько - вопрос №5333829

столбов было и сколько будут стоять? изображение из вопроса - Задачи на определение НОД и НОК.
Вдоль дороги от пункта К стоят столбы электролинии через каждые 45 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 60 м друг от друга. Сколько

ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    Онлайн

    ноябрь 22, 2023 г.