Эзотерика

vip

1500 i

Интересует чем закончатся суды и удастся ли решить проблемы с долгами и отцепиться от этого человека. Замучал извиваться как уж на сковородке и врать, на войне у него все средства хороши. Ольга - вопрос №5334046

29.05.1994 и Сергей 18.01.1989 изображение из вопроса - Интересует чем закончатся суды и удастся ли решить проблемы с долгами и отцепиться от этого человека. Замучал извиваться как уж на сковородке и врать, на войне у него все средства хороши. Ольга изображение из вопроса - Интересует чем закончатся суды и удастся ли решить проблемы с долгами и отцепиться от этого человека. Замучал извиваться как уж на сковородке и врать, на войне у него все средства хороши. Ольга

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суд выиграете вы, будет сложно, он запутался и с детьми и с женщинами.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Проблемы с долгами решить в ближайшее время не получится.
    Показано, что суды не в вашу пользу. А что касается мужчины, он так просто не успокоится. Будет и дальше присутствовать в вашей жизни и отвязаться от него можно только сменив место жительства.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    в судах еще будет тянунуться некоторе время решение, от человека скоро полностью отойдете

    ноябрь 22, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Ольга, очень много тайн (вы правы), в негативе ожидание идет именно финансовое, в позитиве показывает 8 — ку, всю сумму сможете вернуть.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Частично получится, карты не показывают полной свободы над ним…

    ноябрь 22, 2023 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Закольцовку надо вам снять этот уж у него прям удача во всем особенно в обмане всем врет все приукрашивает все ему практически сходит с рук. Данная ситуация у вас идет давно и решиться не скоро даже в течении полугода она не разрешиться еще 3 заседания суда у вас просматриваеться

    ноябрь 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ведитесь больше на провокации… горбатого могила исправит… по финансам в новом году вас ждет подъем и стабильность… будет помощь от нового мужчины… а с этого взять нечего, только как с паршивой овцы клок…

    ноябрь 22, 2023 г.

    Елена

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олех, суды закончатся хорошо, Вы уже на пути к достижению целей, возможно мужчина поможет, проблемы с деньгами тоже решатся, возможно Вас будут терзать сомнения, но уже потом будете опять пытаться делать накопления, выращивать свое денежное дерево,  Вы Маг у Вас всё получится, даже не сомневайтесь, главное надо делать, трудится над своими целями, потому что Маг трудяга, если Маг ленивый то это застой, а вот от мужчины пока, в течении полугода не отцепится, так же будет доматываться, как то то ли играет с Вами то ли как то деньги пытается с Вами совместить, тут кстати у него и на итог денежные карты выпадают, а я спрашиваю про итог через полгода, какие то денежные отношения остаются мешВами, вообще он ухода от Вас не видит, хочет серьезный разговор с Вами, поставить точки над и, аккуратно, он серьезно настроен, но двоит его то хочет то не хочет, ему плохо. Совет Вам от оракула Богини Исиды- воюй))) ещё один совет- Пена- Легкость, непостоянство,. Не рассчитывай на что то серьезное, наслаждайся процессом. Такой расклад для Вас получился а я желаю Вам счастья здоровья любви мирного неба над головой Во благо

    ноябрь 22, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. К сожалению, судебные баталии закончатся не в вашу пользу.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам потребуется терпение и готовность идти до конца. Иной подход не поможет Вам одержать полную победу. Тем более, что этот человек захочет отомстить, поэтому Вам нужна будет защита и очень точные действия со своей стороны. Тогда Вы победите, полностью.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Вам нужно действовать грамотно и через органы. Все получится.  Человек успокоится. Он ещё извинится перед вами.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   на  счёт долгов ,  то  отдавать придётся  долго . Мужчина  скупой до предела  ,  с ним этот вопрос    по хорошему не решить. А  суд   учтёт   всё  что  вы скажете ,    на него  будет наложено  серьёзное  взыскание . Вам    будет    послабление и   пойдут на   встречу  .   Позже он   отойдёт окончательно от     вас -  всего наилучшего!

    ноябрь 22, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень сложно будет. Через него показана утечка денег.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу Высшие Силы не оставят вас, помощь вам будет и от близких людей тоже. Не сразу, но  с долгами постепенно рассчитаетесь. От Сергея идет нехорошая энергия,  в будущем от отстанет от вас. Ваша жизнь наладится. Да будет так.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    здравствуйте, суды затянуться, долги вас сильно собьют с толку, этот мужчина так просто не исчезнет из вашей жизни, его только нужно отвернуть от вас на энергетическом уровне, прилип и все тут, он пожирает вашу положительную энергетику.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Удастся, будущий год будет крайне успешным решите проблемы и забудите этого человека как страшный сон, тем более, что в личной жизни обретёте счастье

    ноябрь 23, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно все,
    Проблемы длительные

    ноябрь 23, 2023 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    От человека получится отцепиться быстрее, чем решить с долгами… по ним рекомендуется комплекс работ поставить, просто без поддержки Высших Сил, затянется на годы

    ноябрь 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Решите проблему с долгами. Судов и полиции он боится, только перед Вами может показать всю свою изнанку, насколько он низок и смешон. Героя все из себя строил, а вышло наоборот, он остается  тупиковой ситуации, Перед кем хотел себя показать? Перед девушкой, стыдно и низко так себя вести мужчине. Вы свои деньги получите, самое тяжелое остается позади. Потерпите еще немного, он уже понял, что крупно проиграл.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, пока не удастся вам решить вопрос с долгами, будут свои сложности и хлопоты. от задуманного человека вы отцепитесь лишь тогда когда переедете с этого города, пока вы живете тут он вам жизни не даст спокойной, будет постоянно из за него переживать и нервничать. выпадают скованные обстоятельства у вас с ним, конфликты и недопонимания.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В феврале ваши дороги с Сергеем разойдутся окончательно. Весной он полностью из вашей жизни уйдет. Вы сможете вопросы все судебные решить для себя и забудете о его существовании, до этого времени он еще сможет подпортить вам жизнь

    ноябрь 23, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ольга, не вполне понятно, кто кому должен, но вас будут защищать.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Едва ли он отцепится. Им движет страсть и не реализованное желание. По этой причине не стоит рассчитывать на то что разум включит

    ноябрь 23, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга

    Отвечу коротко: да, у вас получится решить проблемы с долгами и отцепиться от этого человека, наилучшим образом. Вы испытаете облегчение и будто спустя долгое время заточения, вдохнете полной грудью.

    Успехов!

    ноябрь 23, 2023 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Сергей притворщик и лицемер. Он от рождения такой.
    И его натура дает о себе знать. Извивается как уж на сковородке.
    А вот в судах он должен потерепеть поражение.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не так все быстро и просто идут сложности и продление трудностей, не решится в этом году

    декабрь 8, 2023 г.