Психология

Как перевести отношения без обязательств в серьезные? - вопрос №5334719

Здравствуйте.Парень согласен на серьезные, но позже, а я сомневаюсь, что позже они ему нужны будут и годами ждать не могу и стесняюсь задать прямой вопрос. Парню 20 скоро 21, мне 24 скоро 25 и я уже хотела бы с парнем серьезных отношений в ближайшие полгода. Встречаемся 2 месяца, знакомы 2 года.

ноябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
        Иногда проще построить что-то новое, вместо реставрации старого. Вам нужно перестать вступать в «отношения без обязательств»!

    ноябрь 23, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте. Виктория, решать Вам, готовы ли Вы ждать пока мужчина решит перейти к серьезным отношения? и принять то, что будущее будет туманным, потому что нет никакой гарантии, что отношения перейдут к серьезным…

    ноябрь 23, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Если только встречи, то обычно в семейные такие отношения не переходят. Да и вам вряд ли захочется связывать свою жизнь с не совсем близким вам человеком.

    ноябрь 24, 2023 г.