Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что он обо мне думает? - вопрос №5334859

Микхаел
Женщина Д

Дополнение автора от ноябрь 23, 2023 г., 19:01:11

Что у него к ней и что у неё к нему

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Яна Суворова

    207-й в

    В отношениях будет пауза.Ближе к праздникам все наладиться.Хорошо думает

    ноябрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему симпатичны и приятны. Есть к Вам хорошее расположение.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сексуальный интерес к Вам…

    ноябрь 23, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Симпатия присутствует, но мужчина как то отстраняется от мыслей о вас, сдерживается, нет уверенности в вашем отношении.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он между двух огней сейчас.  Вы красивы и сексуальны его глазами. Но сам свои шансы оценивает низко. Мол у неё кто-то определённо есть
     И сам общается с другой. Больше для развлечения.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Король Жезлов _ у него к вам интерес, страсть, желание ухаживать, получить желаемое.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    оценивает, у н его и другие дамы есть, делает в выбор, но не факт, что кого то выберет…

    ноябрь 23, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь

    ноябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Вы мужчине нравитесь и он вас считает обаятельной.  Отношения будут

    ноябрь 23, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Микхаел старается не думать о загадывающей, считает, что то, что между ними было, было ошибкой и сторониться всячески на эту тему рассуждать, ему не хочется вспоминать о Д.

    ноябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видит в Ваших глазах страсть, но не чувства. К отношениям не готов.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Впечатление в целом хорошее. Понравилось совместное времяпровождения. Интересны ему как человек и нравится ваша внешность. В целом по ощущениям чувство легкости идет здесь и позитивное внутреннее состояние. Считает умной, интересной дамой с которой хочется встречаться еще и еще.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта *Звёзды* — притягательная, интересная женщина.Только не считает возможным близкие отношения.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Микхаел  любит вас, все его мысли и стремления направлены в вашу сторону. Будет встреча, искренние  признания и радость общения.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он мечтает о вас, думает о том что вы скрываете свои эмоции, чувства, приглядывает к вам.

    ноябрь 23, 2023 г.

    valentina alis

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет забыть вас.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Красивая, сексуальная, общительная.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть симпатия и интерес, но пока держит на дистанции.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина о Вас думает, Вы ему очень сиптачны.Считает Вас очень привлекательной.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 23, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Интерес и как к женщине и  профессиональные интересы, мужчина крайне нестабильный, в своих решениях своих действиях, и ему очень нужно найти комфортной, Также идёт у человека реализация которую он должен выполнить, у него есть цель к которой он стремится, и в целом у женщины к нему тоже интерес идёт нестабильный, Ну есть общение, есть общение не с одной женщиной, поэтому говорить о серьёзности невозможно, то что касается связи между мужчиной и женщиной это может быть выразит либо дружитская, но не любовная потому что мужчина крайне нестабилен, он ищет себя в жизни и сейчас у него большие проблемы с делами, ему нужны проверенные люди рядом, и скорее всего Этот человек ещё для тебя друга понимание и стабильного человека для своей реализации

    ноябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Галай

    461-й в Эзотерике

    Женщина к мужчине испытывает интерес, она видит его по Рыцарю Кубков романтичным, внимательным. Мужчина испытывает к женщине сильную страсть. Он видит по 6 Кубков, что она ему близка по духу, либо возможно у них разница в возрасте и она ему очень симпатична

    ноябрь 24, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У нее больше к нему чувств, ему она нравиться визуально внешний, есть сомнения с его стороны и неопределенность по отношению к этой женщине.

    ноябрь 24, 2023 г.