Эзотерика

Решено

Нужно ли переежать - вопрос №533494

Здравствуйте! Мне мой молодой человек предложил переехать из г. Хабаровска к нему в п. Де-Кастри (что тоже находится в Хабаровском крае) он сам от туда. Стоит ли мне переежать или лучше остаться в городе? Будет ли мне там хорошо?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Люба, здравствуйте. Делать выбор Вам. Карты легли так-если есть любовь, то поезжайте. потому что потеряете  финансовую стабильность. Если важна карьера, то зовите его сюда. Я знаю  девушек  переехавших их Москвы  за любимыми в деревни(далеко от Москвы) и только одна сожалеет об этом.

    январь 27, 2013 г.