Учеба и наука

Решено

1) Найти интегралы, используя подведение под знак дифференциала и преобразование подынтегрального выражения: интеграл х²+1/х-1dx; 2) Найти интегралы, используя таблицу и основные свойства: - вопрос №5334943

(x^7/2+x^2/7 дробь х²)dx изображение из вопроса - 1) Найти интегралы, используя подведение под знак
 дифференциала и преобразование подынтегрального выражения: интеграл х²+1/х-1dx;
2) Найти интегралы, используя таблицу и основные
 свойства: изображение из вопроса - 1) Найти интегралы, используя подведение под знак
 дифференциала и преобразование подынтегрального выражения: интеграл х²+1/х-1dx;
2) Найти интегралы, используя таблицу и основные
 свойства:

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 23, 2023 г.