Эзотерика

Решено

vip

Новые Отношения! - вопрос №533499

Скажите пожалуйста когда я найду любовь? Т.е когда у меня завяжуться отношения новые? и как он выглядит? Ирина-9.10.1988г

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Я вижу что причина  ваших вечных не серьёзных отношений это вы сами… Есить какая-то скрытая черта вашего характера, которая  отталкивает парней остоянно...

    Вам  надо убрать всё плохое из себя и тогда удача и любовь к вам  снова вернутся:)

    Возможно к началу апреля, если  постараетесь:)

    Всех благ:)

    январь 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас по жизни было много разочарований.

    Поэтому сейчас не хватает уверенности в себе. Вы выжидаете пока состоится знакомство. Попробуйте поменять тактику и стать более активной. Результат появится быстро — уже к марту появятся новые отношения и Вы станет гораздо более уверенной в своих силах.

    Удачи Вам!

    январь 27, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Ближайшие отношения вижу летом у вас будут. Сложные, непредсказуемые, может быть легкий флирт, что более вероятно, но может и до свадьбы дело дойти. Мужчина будет большой шутник.

    С уважением, Фируза

    январь 27, 2013 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ирина!

    Возможны отношения этой весной. Вплоть до свадьбы. НО! Рядом с Вами не задерживаются парни. Хорошо бы поработать с этим.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    январь 28, 2013 г.