Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу продать свою машину,... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №533506

Здравствуйте! Хочу продать свою машину, но как выяснилось, коррозия съела номер двигателя. Возможно ли снять/поставить машину с учета? Как решить эту ситуацию? Спасибо.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    83-й в

    здравствуйте, если не видно только номера, то это не проблема, его сейчас не свиряют. смотрят на модель двс. если вообще все покрыто коррозией, приезжаете снимать с учета, на осмтре инспектор пишет, что на двс следы коррозии, направляет в рай.отдел, там проводят экспертизу, устанавливают, что это действительно коррозия, выписывают постановление и дальше на мрэо. в птс будет отметка, что двс безнумерной, следы коррозии. экспертиза займет около 1 месяца.

    эксперт потратил свое время, не забудьте оценить ответ.