Психология

Как сделать так, чтоб при... - вопрос №533508

Как сделать так, чтоб при ссорах с супругой ребенок этого не видел и не чувствовал? Чтоб его это не задевало. Чтоб ему все равно было хорошо. Спасибо.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Самый лучший вариант это не ссорится.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Лямина

    111-й в

    Зависит от вашей способности договариваться в семье с супругой (разговаривать на повышенных тонах например только в отсутствии ребенка; писать другу другу письма вместо крика; завести ритуалы — например купить надувную биту и использовать ее и т.д.).

    Если ребенок все же стал свидетелем некрасивой сцены. Поговорить хотя бы после с ним и объяснить, что иногда папа и мама могут ссориться, но они оба любят ребенка и что он никак не явился причиной данной ссоры.

    Л.Л.

    январь 27, 2013 г.