Эзотерика

Решено

О ЛичНом.. - вопрос №53352

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 24.03.1969., разведена, есть дочь. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте,отношения несомненно будут.отпустите обиды связанные с прошлыми.что касается серьёзных,когда дело дойдёт до семейной жизни..ваша дочь будет немного против..отношения с отчимом будут складываться не очень близкие.вам нужно будет обратить на это внимание.причём с самого начала...скажу вам так же,что первый кандидат именно на СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ(а не на отношения вообще)будет между прочим не самым удачным.иименно со ним у вашей дочери отношения не сложаться.но будет ещё один.позже.вот на него я вам советую обратить более пристальное внимание.потому как он довольно порядочный и душевный челоек.желаю вам удачи)))))))

    февраль 22, 2011 г.