Психология

Здравствуйте Меня зовут Дарья,хочу обратиться... - вопрос №533523

Здравствуйте.Меня зовут Дарья, хочу обратиться к вам за помощью. Мой любимый человек постоянно живет не со мной, а с моим прошлым, досконально им интересуется… и на этой почве у нас скандалы, вплоть до расставания… помогите, пожалуйста, советом.Спасибо.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дарья, а что есть что скрывать? Почему ваш человек интересуется вашим прошлым, что в нем такого интересного и почему ему пришла такая мысль.На такие вопросы ответы можно дать только при личном разговоре с вами.

    январь 27, 2013 г.