Бизнес

производство корма для котов дома - вопрос №533530

Добрый день. Хочу готовить дома и продавать мясной корм для котов. С чего начать, открыть фирму — понятно. А какие нормы, правила и т.д., где об этом можно почитать? И можно ли производить корм непосредственно в квартире? Медицинская книжка нужна?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    Медицинская книжка не нужна))), а вот сертифицировать придется, если все-таки сбывать планируте через сети. Сделайте пробную партию, обкатайте на «знакомых кошках» и тогда производите в квартире, тем более что партии небольшие планируются.

    январь 27, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Здравствуйте, Ольга.Главное паспорт санитарно-эпидемиологической службы на соответствие помещения и условий для призводства.

     Желаю удачи

    январь 27, 2013 г.

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Заключение сэс выдается проще говоря при какой-либо угрозе здоровью людей.

    Согласен с экспертом, который пишет про сертификат. Вот это действительно нужно! Пишите расскажу.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    В данном случае назначение Вашей продукции — для животных, поэтому СЭС не причем!

    январь 30, 2013 г.