Эзотерика

Решено

vip

Рождение детей - вопрос №53354

Уважаемые эксперты! Мне нужно знать ответ только на один вопрос: будут ли у меня еще дети? И если да, то как скоро.Заранее спасибо.(Наталья 03.05.1974 Белогорск, Амурская область,11-30)

январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия! У меня тоже , как и у вас, не один ответ на ваши два вопроса, а три ответа. Во-первых, у вас хорошие шасны родить ребенка . Во-вторых, аспект идет в течении 2-х ближайших лет. В третьих,  подумайте, так как у вас  идут серьезные испытания, угроза вашим партнерским отношениям.

    Удачи вам и успеха!

    январь 18, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет девочка, рождение в 2013 году. Удачи вам и терпенья!!!

    январь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    К сожалению легла карта болезни, если эту проблему решите, то рождение ребенка возможно.

    январь 19, 2011 г.