Юриспруденция

дтп - вопрос №53359

сбил пешехода. ехал по неосвещенной проселочной дороге в пол седьмого утра было ещё темно и шел снег. молодой человек 18 лет шел с мамой и сестрой скорость была не более 40км. посадил всех в машину после чего повез пострадавшего в больницу на обследование, томографию головы  хирурга и невролога все оплатил сам. у парня легкое сотрясение  ни чего опасного для жизниприобрел за свой счет все необходимые медикаменты. проблема в том что парень солдат который шел в часть после увольнения, а я офицер в этой части где и он служит, и теперь его родственники меня "доят". угражают что это дело пойдет выше и меня просто уволят, а уменя семья и годовалая дочь. что мне делать?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    По какой стороне дороги шли пешеходы? Прибыл ли наряд ДПС на место проишествия?

    январь 18, 2011 г.