Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в работе на протяжении года (Владимир 12.01.1978)? Заранее спасибо. - вопрос №5336260

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет повышение в первой половине года, по финансам.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 8 жезлов, активный период в работе, постоянное движение к завершению важного дела. Принятие быстрых решений, от которых будет зависеть результат.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    На «дядю» Вы точно работать не станете, это пройденный этап. Вас ждёт прорыв, своё дело, деньги.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Трудности и сложности в рабочей сфере у вас будут, вы сможете их разрешить без особых проблем, стабильность будет.Могут быть премии, разовые выплаты, не стабильное повышение дохода.В делах удача, признание от коллег и начальства.Бедствовать не будете, вам будет хватать на комфортную жизнь.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Идёт то что вы будете задумываться об открытии своего дела. Это поможет вам реализовать много цели. Доход постепенно вас будет радовать.  Вас ждёт развитие в плане работы. Удачный год и в планах и в деньгах

    ноябрь 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, в работе ожидается успех процветание и стабильность. новые эмоции, радость и благополучие. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям. так же будете планировать дорогу куда то путешествие, строить планы цели и ждать благополучного исхода.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    В этом году без изменений. В следующем Вы поменяете место работы на более престижное и доходное.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Mahsuda

    455-й в Эзотерике

    Будет необходимость что-то дополнительно изучить, в чем-то разобраться, овладеть информацией. Это будет иметь свои плоды и в целом будут поводы гордиться собой. Но может постоянно казаться, что заслуживаете большего. Из-за этого будет какая-то неустойчивость присутствовать, затруднения с тем, чтобы тяготеть к стабильности.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вас идёт повышение доходов, рост и развитие и подъём.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Спад в работе и возможны конфликтные ситуации

    ноябрь 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Активная будет работа, достижение цели. Но тут вы будете не довольны результатами своего труда. Тут будет новый шанс связанный с финансами, вы будете колебаться между решение. Но деньги выпали хорошие. Выбор будете делать. В дальнейшем мужчина в раскладе, и будет нехватка с финасами.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжите работать на том же месте, будет у вас повышение и карьерный рост, но все это на следующий год.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Постепенный и стабильный рост ожидает. Быстрых изменений не будет, зато достигнутыми успехами сможете потом пользоваться долго.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не бегите быстрее Паровоза  иначе обожгитесь, работайте спокойно

    декабрь 12, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    На данный момент идут какие то разногласия с руководством, опасения и тревога за будущее. На зиму это увольнение, но все будет по закону. Весна — вероятно трудоустройство на новое место с хорошей оплатой. Лето — ожидает какая то конкуренция, возможно повышение в должности, т.к. Вы считаетесь хорошим специалистом в каком то узком профиле. Осень — будет какой то Выбор, нужно будет потратить какие то ресурсы, чтобы в будущем как то улучшить свое положение, вероятно, что это какое то обучение.

    декабрь 15, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет о смене работе думали в прошлом… в осени 2024 году значительно зарплату поднимут или будет повышения.

    декабрь 20, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что важного возможно для Вас карта *Справедливость* перевёрнутая -могут быть недоразумения с документами.Будьте бдительны, читайте и мелкий шрифт!

    декабрь 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Владимир, можете изначально приготовиться к изменениям в работе, год ожидается напряженный и приедтся многое поменять самому, и защищать свои интересы, и противостоять, и приспособиться под тех, от кого зависеть приходится вынужденно, сразу, с января месяца начинаются затраты, и лучше не распыляться в средствах, а придержать траты, так как впереди еще много будет мест, где понадобится вам поддержка, в том числе материальная, финансовая стабильносить придаст уверенности, либо вы пострадаете от потерь или неправильных решений в делах бизнеса, будет неблагоприятный период для выдвижения и развития, цель сохранить до середины года то, что есть, не спешите новое открыть, или внедрить нечто оригинальное, как методы, процессы, не подгоняйте, избегайте активного участия в разных движениях, с целью реформ, так как легко можете быть вовлечены в состояние нетерпимости или сверх напряжения, что подкосит и здоровье, и помешает благим изменениям. Сразу скажу, год беспокойный, и от вас потребуется сохранять благоразумие, чувство неудовлетворенности лишь временное, в целом ничего страшного, всё образуется, и может быть вами достигнуто при соответствии с желаниями, поскольку у вас будет больше возможностей.

    декабрь 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет удачно складываться на работе. Сначала много работы и напряжение, а потом хорошо это откликните в виде отдачи и результата

    декабрь 20, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир, вы умеете решать даже самые сложные и трудные задачи. Я вижу у вас заслуженный финансовый рост в течении следующего года.

    декабрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженный год. Не раз задумаетесь о том, что нужно все бросить и бежать куда глаза глядят, но Вы этого не сделаете, потому что разум у Вас побеждает над эмоциями.

    декабрь 20, 2023 г.

    Марина Навь

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет карьерный рост.
    Совет для вас по поводу работы на ближайший год:
    Избегайте конфликтов с коллегами.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Начало длительной полосы успехов. Для этого вам надо быть активным, не поддаваться унынию и бездействию

    декабрь 21, 2023 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Ссора… недопонимания… Стресса очень много будет, который отложится на вашем здоровье, и вижу уже проблемы и скрытые механизмы в здоровье… Но к весне 2024 года все пойддет… все восстановится и вижу восстановление с новым предложением и работой

    декабрь 21, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    На протяжение следующего года главные препятствия у вас будут на стезе создания дружеских связей.
    С одной стороны с вами легко завести дружбу и о чем-то договориться — вас могут соблазнить общими планами
    Но чтобы прожить год в работе, получив плюс, вам нужно будет отфильтровывать предложения.

    декабрь 21, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Владимир, здравствуйте!

    В первой половине 2024 года Вас ожидает период нестабильности в работе. Это время будет характеризоваться отсутствием конкретики и ясности в профессиональных задачах. Вам придется проявить гибкость и умение адаптироваться к меняющимся условиям. Этот период потребует от Вас значительных усилий и терпения, так как стабильность в работе будет временно недоступна.

    Однако, ситуация начнет меняться к лучшему во второй половине года. Вы обнаружите новые возможности для стабилизации и улучшения своего профессионального положения. Это может означать появление новых проектов, изменение направления деятельности или даже смену сферы работы, которые будут более соответствовать Вашим навыкам и интересам.

    В этот период Вам будет важно оставаться открытым к новым идеям и не бояться принимать смелые решения. Развитие новых навыков и непрерывное обучение станут ключевыми элементами Вашего успеха.

    Поддерживайте позитивный настрой и уверенность в себе, даже перед лицом начальных трудностей. Этот период нестабильности пройдет, оставив за собой ценный опыт и новые возможности для Вашего профессионального и личностного роста. Ваши усилия и готовность к переменам приведут Вас к успеху.

    декабрь 21, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео прогноз на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=ZKb6E9lQ3fo

    декабрь 21, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте на протяжении года будет смена места работы, будут разочарования и обман так же будет взлёт и карьерный рост после трудностей успех и получение хорошей должности, высокооплачиваемое место найдёте после смены места работы.

    декабрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Успех в работе

    декабрь 23, 2023 г.