Медицина

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Что делать подскажите ,тяжесть в желудке как ком там торчит и из за этого два раза вырвало уже с перерывом три часа . - вопрос №5336273

ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятно, у Вас отравление. Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Куриный бульон несколько дней.
    При ухудшении — вызвать скорую.

    ноябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Артемовна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Пропейте дня 3 сорбенты, и ферменты (Креон). Придерживайтесь щадящей диеты. При ухудшении состояния обратитесь к врачу

    ноябрь 25, 2023 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Выпейте любой энтеросорбент (энтеросгель, полисорб, банальный активированный уголь).

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Олеся!

    Так как неизвестна причина такого состояния, поэтому ничего не принимайте.

    А срочно  обратитесь к очному врачу для проведения фиброгастроскопию.
    После обследования причина найдется и врач назначит лечение.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ольга Олеговна

    28-й в Медицине

    Добрый вечер! Возможно у вас острый панкреатит или холецистит, вызывайте СМП.