я часто знаю что произойдет в ближайшем будущем. - вопрос №5336274

Кот скинет коробку. сын разобьёт телевизор. я попаду в ужасную аварию знала что попаду (чувствовала… крестилась просила бога отвести). а сны и мысли что свёкр умрет. Знала что мама умрет. Знала что первый ребенок умрет в 16 недель.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прискорбно о таком знать, но это дар. Все, что касается того, что за пределами разума, всегда сложно воспринимать.

    ноябрь 25, 2023 г.