Эзотерика

Решено

Сон про бриллианты и изумруды - вопрос №533684

Здравствуйте. Дата рождения 23.08.1986. Приснился сон, в котором я на свалке нашел бриллианты и изумруды и положил их себе в карман, потом нашел мешочек и сложил все драгоценности туда и пошел домой. Каждый драгоценный камень был размером с большую сливу. К чему это снится?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Очень хороший сон, означает благополучие, удачу, материальное улучшение, возможно, даже резкое, неожиданное. Не бойтесь каких — либо начинаний. Даже в лотерею можете сыграть. Удачи Вам!

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к успехам… особенно- в любовных делах.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к растрате!

    январь 31, 2013 г.