Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Роберта 30.05.1999 Каролис 20.12.1993 какие его мысли и чувства? Будет ли совместное проживание? - вопрос №5337002

изображение из вопроса - Роберта 30.05.1999 Каролис 20.12.1993 какие его мысли и чувства? Будет ли совместное проживание? изображение из вопроса - Роберта 30.05.1999 Каролис 20.12.1993 какие его мысли и чувства? Будет ли совместное проживание?

ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталья Ясная

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины к вам симпатия, интерес. Но он не готов к серьезным отношениям. Ему нравится ощущение свободы и выбора, он будет уходить от каких-либо обязательств и посягательств на его свободу. В течение года совместного проживания не видно. Встречи, романтика, близость, приятное общение — это да.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина влюблен и не оставит Вас. Он постоянно как будто бы рядом с Вами.
    Да. у Вас с ним будет совместное проживание и развитие отношений
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 25, 2023 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Будете вместе жить, но перед этим много у вас будет скандалов, связанных с переездом и финансами.Чувств не показали холодно он себя по отношения к вам ведет, слов много дел мало.Много сомнений у мужчины, много будет обещаний, есть общие интересы и заботы вам комфортно вместе.Пока больше дружеский характер носят ваши отношения.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    К сожалению совместного проживания нет., но вы нравитесь., как девушка.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Mystic Taro

    497-й в Эзотерике

    В мыслях у Роберта взрыв эмоций и некая привязанность к вам, также глубокие желания, влюбленность сводящее его с ума под влиянием которой он может делать необдуманные поступки. Он чувствует ваши желания и рассматривает их, он понимает  что вы хотите и желаете и будет активно действовать. У него есть идеи, желание, упорство, он не будет сидеть сложа руки а будет добиваться поставленных им задач. В ближайшем будущем возможно совместное проживание.
    Желаю вам всего наилучшего, С уважением Mystic Taro

    ноябрь 25, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    У мужчины есть сексуальный интерес, настроен на лёгкие отношения, достаточно упрям, не любит давления на него, обещаний давать не будет, пока совместного проживания не просматривается.

    ноябрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нет, у него есть влюблённость, но он не будет развивать отношения, может и хитрить будет лишь бы не говорить на тему совместного проживания…

    ноябрь 25, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ну мужчина тут прям завоеватель идет и лидер… Сильный сексуальный интерес у него к Вам и эмоции.Ему комфортно проводить с Вами время, очень большая у него в мыслях зависимость от Вас по дьяволу, но мужчина не спешит быстро развивать события.Как сейчас есть его в полне устраивает .
    Такое ощущений, что все будет идти к совместно проживанию, как то медленно и постепенно и разговоры такие у Вас будут, но итог 10 мечей не получится к сожалению. Не вижу я что бы мужчина этот был серьезно к Вам настроен.Карты не о совместном быте и семье.Кроме разговоров не к чему это не приведет.

    ноябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    На следующий год возможно совместное проживание.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное проживание очень вероятно. Но именно после этого в паре начнут возникать трудности

    ноябрь 26, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте совместного проживания я тут по картам не увидела, но общение и встречи флирт с ним будет у вас, в мыслях у парня развивать ваши отношения не терять вас из виду и проводить время с вами, узнавать вас получше так как вы ему нравитесь.

    ноябрь 26, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Мужчина хитроватый — он любит и умеет флиртовать с девушками, довольно быстро может завоевать внимание понравившейся ему особы. Но вот удерживать свое внимание и интерес ему трудно — он может быстро «остыть», когда поймет, что девушка тоже заинтересована в отношениях и причем серьезных, долгосрочных. У него в голове есть мысли насчет большего сближения, совместного проживания, но он не до конца уверен в том, что это ему нужно. Есть симпатия, интерес, считает вас красивой и привлекательной не только в сексуальном плане, но и в плане общения. Побаивается немного взять на себя ответственность за свои последующие решения, так как привык к изрядной доле свободы в своей жизни. Он если и хочет серьезных и стабильных отношений, то без каких-то ограничений, которые могут от этого появиться. Нет у него желания менять сильно привычный ему образ жизни, от чего-то отказываться ради другого человека. Он ещё не дорос до того уровня, когда приходит понимание, что чем-то пожертвовать ради своей второй половинки — нормально. Но есть продвижения в эту сторону, так что тут не все потеряно.

    Насчет чувств — есть влюбленность, а вот о сильной любви говорить рано — это все может возникнуть в процессе вашего последующего общения уже на другом уровне. Расклад говорит о совместном проживании в будущем, добьетесь вы этого, но карты не советуют торопиться или торопить мужчину. К такому шагу должны прийти оба, причем осознанно, а не под влиянием страхов и давления. Тут имеются неплохие перспективы у пары, Каролис не такой уж и плохой человек в плане отношений — он просто многого избегает, опасается, для него очень его свобода важна, что бы он ни говорил на людях. В целом, общение с ним стоит продолжить, оно может привести в следующем году к неожиданному, но очень приятному повороту, который изменит вашу с ним жизнь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Препятствия будут в отношениях. Будет подвешенная ситуация. Конфликтная ситуация будет, временный выход из отношений из за этого конфликта. Будет тяжело. Есть еще женщина в раскладе и мужчина будет делать выбор. В отношениях будут качели.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да. Вы будете вместе.

    ноябрь 27, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как девушка вы для него привлекательны, но с ним у вас нет никакого будущего, друг другу вы не по судьбе, дороги у вас с ним разные.

    ноябрь 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет, мало шансов, для этого вам надо подвинуть его даму, которая есть. Это не получится просто и быстро сделать, а интерес вы быстро потеряете, когда придется бороться

    ноябрь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    что касается создания именно семьи карта открытая и то что это возможно создать по карте следующего года препятствий в этом нет

    ноябрь 27, 2023 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Добрый день. Роберта, будет совместное проживание. Но отношения будут на условиях Каролина. Вас это быстро не устроит. Нужна коррекция.

    ноябрь 27, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное проживание будет в следующем году.
    Он хочет быть с Вами рядом.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У него славные мысли и глубокие чувства. Совместное проживание довольно скоро будет.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Привет, Ксения! Я рада, что ты обратилась за дивинацией на Новый год. Я провожу Таро чтение для тебя и расскажу, с кем и где ты будешь отмечать этот праздник. И так вот что мне выпало. Вот результаты Таро чтения для тебя:

    1. Карта «Солнце»: Эта карта указывает на радость, праздник и благоприятные события. Ты будешь отмечать Новый год с близкими друзьями или семьей. Возможно, это будет домашнее торжество или вечеринка в уютной обстановке.

    2. Карта «Влюбленные»: Эта карта указывает на то, что ты будешь проводить время с любимым человеком или партнером. Возможно, вы устроите романтический ужин или пойдете на специальное мероприятие вместе.

    3. Карта «Королева Пентаклей»: Эта карта указывает на то, что ты будешь в окружении заботливых и щедрых людей. Возможно, ты побываешь в гостях у кого-то из своих близких или партнера, где тебя ждут вкусная еда и теплая атмосфера.

    В целом, Таро чтение указывает на то, что ты будешь проводить Новый год в приятной и радостной компании. Будет много любви, радости и заботы от близких тебе людей.

    Что касается общего прогноза на 2024 год, я могу рассказать тебе о некоторых общих тенденциях и событиях, но учти, что все может измениться в зависимости от твоих личных решений и действий.

    Согласно планетарным позициям, мои звездные взоры раскрывают, что у Роберта в настоящее время преобладает чувство решимости и стремление к стабильности. Его мысли сфокусированы на создании прочной основы для будущего. В отношении совместного проживания, звезды подтверждают, что есть потенциал для гармоничного сосуществования, но требуется взаимопонимание и компромисс. Верьте в свои чувства и вместе создавайте прекрасный дом

    ноябрь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Отношения не простые, вместе не будете

    декабрь 14, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Мало вероятно. Парень не серьезен и конкретных планов и не имеет.

    декабрь 17, 2023 г.