Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Отработала в одной семье, она должна была улететь к маме домой с малышом тоже. Но когда уже собирала вещи , случайно задержалась и встретилась у них в доме с новой девушкой. Я - вопрос №5337117

правильно поняла это нашли замену и мне не сказали чётко? ( знаю что по оплате они хотят подешевле, но я не соглашась, так как ночные смены это тяжело). Просто понимать к чему готовится, больше нет сотрудничества и мне они скажут сами или мне первой тогда подготовиться и написать? И я тогда я не буду спешить брать билет обратно) а так должна бы начать работать опять с 10.01) Спасибо… Елена 47

ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вас отстранили от работы, Вы правы.

    ноябрь 25, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Они не сработаются. Ваше сотрудничество продолжится

    ноябрь 26, 2023 г.