Эзотерика

vip

У моего сына проблемы со здоровьем! - вопрос №533712

Добрый вечер Уважаемые экстрасенсы! Подскажите пожалуйста, у меня у ребёнка заболевание, мне бы хотелось узнать сможем ли мы ходить и в каком возрасте пойдём и стоит ли делать операции на ноги которые я решилась сделать ребёнку, не будет ли хуже а может вы увидите в каком направлении нам двигаться? мальчика зовут Максим

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Маргарита.
    отвечаю без просмотра на ваш вопрос "в каком направлении нам двигаться?" :

    Любые сложности с ногами связаны с желанием двигаться по Земле Матушке, движением вперед. Еще сюда же желание «встать на ноги» уверенно стоять на Земли, желание принять Землю в качестве опоры!

    «встать на ноги» — в смысле самодостаточности.
    желание двигаться — в смысле развиваться и получать нужный опыт, т.е. не только перемещение физ.тела.

    Вот и нужно начинать работу в направлениях:
    1. Начать желать то, что я написал выше.
    2. Работать по исполнению желаний.

    Оценка эффективности эзотерической, оккультно энергетической работы через месяц. Обратите внимание на слово оценка, т.е. работать нужно будет дольше, в зависимости от вашего желания далее вы сможете работать самостоятельно.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вам надо довериться врачам. Трудности преодолеете и ребенку станет лучше. Не торопите события и делайте то, что нужно

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Прогноз здоровья Максима обнадеживающий, правда придется не пожалеть ни средств, ни сил, очень большие старания, чтобы улучшить имеющуюся ситуацию.

    январь 27, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Да, Максим встанет. Года через два-три будет ходить. Это если не работать с Вами мастеру-эзотерику. Можно процесс ускорить, если вычистить негативные программы у Вас и его отца и подчистить самого Максима. За подробностями обращайтесь в чат.

    январь 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    нужна операция!

    январь 27, 2013 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Маргарита, я лишь вам передам слова от той, кто уж сама прошла врачей, когда ребенок был на грани смерти и не раз при том.

    И ведь так и не смогли врачи найти причину, в чем болезнь ребенка у нее. И только лишь сама она смогла… ей ведь дано лечить тогда энергией своей ещё.

    Так вот слова ее:

    Маргарита, на ваш вопрос подскажу, что операция там не нужна пока и может и потом уже… у сына есть проблема и не одна, хотя видна пока, как вам она известная для себя уже… ноги его ходить не будут там, если будете вы верить тем врачам, к которым вы уже пошли… дело в том, что есть его проблема от головы его, и то что ноги слушать не хотят и тело в целом для него… его болезнь там дцп и в легкой степени оно и выражено там для него и было точто и с рождения его, но выявили лишь потом врачи про это все, при этом запустили все, что сразу и могли исправить там уж для него… проблемы там с сухожлиями, операцией не поможешь все равно, он не пойдет, а лишь как обезнадежит вас, как маму его… с операцией спешить не надо, если только на потом она нужна и будет, а проблема есть, что вывих там его в бедре сидит еще с рождения его, и начинать уже пора с него и делать все дела… а  в целом тело сильное его, но есть там органы еще, что могут дать там слабину уж для него потом,
    сердечко там сейчас слабовато уж для операций всех его, слаб и мышцами местами он, что и не ходит он, хотя вы и приложили там усилия, чтоб и двигался он там еще самостоятельно.

    Маргарта, зовут ее Татьяной. Есть на сайте здесь она среди новичков, вот только фото нет пока, а значит и не видно вам ее. Обращайтесь, она поможет вам легко.

    январь 27, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пожалуйста, постучитесь ко мне, возможно мой совет будет вам полезен. Буквально на пару слов.

    Здоровья вашему малышу.

    январь 28, 2013 г.