Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Подскажите к чему снится что высокий темно рыжий конь укусил за руку? Сон начинается с того что я подхожу к окну и вижу что во двор забрел конь и ходит по двору. Я сильно удивилась и - вопрос №5337266

решила его погладить. Начинаю гладить а он зватает за руку и не выпускает

ноябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача вас схватит и не больше не отпустит. Готовьтесь к большим переменам

    ноябрь 26, 2023 г.

    Квисин

    564-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конь всегда олицетворял друга. И если он кусает, то считается что вас ждет или предательство или же нужно прислушаться к предупреждениям друзей, если такие имеются (зависит от масти). В разных культурах рыжая масть трактуется по разному. от смерти до обмана.

    ноябрь 26, 2023 г.
  • Сон предвещает вам благоприятные перемены в жизни, возможно что и в личной тоже, причём эта перемена для вас будут неожиданными

    ноябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    К удаче

    ноябрь 26, 2023 г.