Эзотерика

Решено

vip

Личные отношения - вопрос №533737

Что произойдет в личной жизни у Натальи (5 10 1985) в этом году, какие перемены? И как сложатся взаимоотношения в паре со Станиславом (14 12 1982). Что этот человек чувствует и думает о Наталье, есть ли у него интерес или ради чего эти отношения для него?

Заранее всем большое спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Огорчу вас, но Станислав не рассматривает вас на серьезные отношения… Для него это- связь без обязательств.Интерес присутствует, но скорее, физического плана.

    Удачи!

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    На данном этапе любви пока нет, но есть вероятность ее зарождения. Но привязка к вам больше основана на длительном общении. Как привычка уже

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Станислав хочет одержать над вами победу, без далеко идущих планов. Возможно появление в вашей жизни другого мужчины в течение этого года.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у него большой интерес к вам!

    январь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Станислава еще есть женщина на примете, в этом вся проблема, он стоит перед выбором и скорее всего, к сожалению, отношения не сложатся. И это будет его инициатива. Наталье нужно открываться новым отношениям, тк пока что в ее сердце только Станислав и других претендентов она не видит. А перспектива на новые отношения у нее есть и достаточно хорошая, если она сделает верный выбор.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    во второй половине этого года, у Натальи произойдет судьбоносная встреча, мужчина чуть старше будет, а со Станиславом есть возможность остаться друзьями.

    Счастья вам и терпения!

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! У Станислава ситуация выбора и он хочет казаться правильным и честным. И девушка на примете есть. Спросите вашу интуицию, она все вам подскажет. Всю правду.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.