Эзотерика

Здравствуйте! - вопрос №533738

Здравствуйте! Мой муж Алексей (19.02.1979г.) 29 декабря 2011 года сломал правую ногу, а 29 декабря 2012 года он снова ломает ногу только левую. Подскажите пожалуйста, это просто совпадение или порча или что-нибудь еще?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего Ваш муж вступил " в работу". Бывает так что на перекрестках отавляют отработку  и мог вступить или поднять деньгу.

    январь 27, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Любые сложности с ногами связаны с желанием двигаться по Земле Матушке, движением вперед. Еще сюда же желание уверенно стоять на Земли, желание принять Землю в качестве опоры!

    Получается у него нет движения в нужном направлении, и более того он идет совершенно не туда куда ему надо.
    Нужно менять систему ценностей.

    желание двигаться — в смысле развиваться и получать нужный опыт, т.е. не только перемещение физ.тела.

    конечно полезен просмотр по фото.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!