Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,ничего неизвестно о Сергее Калинцев(29,03,1976)... - вопрос №533783

Здравствуйте, ничего неизвестно о Сергее Калинцев(29,03,1976) Нижнеомский район Омской области. Хотя бы жив? Последний раз видели в начале ноября в Нефтеюганске(работал там), сейчас ничего… Ребенок переживает… спасибо, за любую информацию

Дополнение автора от январь 27, 2013 г., 15:09:10

Сергей 29,03,1976

elena130979 январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жив.  И на сей день ему не так уж и плохо.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    идет негатив!

    январь 27, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый! Человек жив. Скоро получите хорошую новость от дорогого человека вижу радость и немедленные результаты

    январь 27, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! человек жив, новости получите через месяц о нем или от него.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.

    195-й в

    Жив. Слишком много обид в себе носит. Разочарования в отношениях. Вас обманывает. Стабильные средние заработки. У него все хорошо.

    январь 28, 2013 г.