Психология

Решено

Случайная величина Х задана функцией распределения 0, х ≤-1, F(х)= х³+1, -1< х ≤0 1, х >0. Найти: 1) функцию плотности распределения вероятностей f(х), построить графики F(х), f(х); 2) - вопрос №5337832

математическое ожидание и дисперсию; 3) вероятность попадания случайной величины в интервал (-0,6;0).

ноябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука
    www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    ноябрь 26, 2023 г.