Учеба и наука

Решено

Дан правильный тетраэдр DABC 1. С помощью каких движений вершины А, В, С, D переходят соответственно в вершины B, A, C, D? О Симметрия относительно плоскости • Все названные движения О Симметрия - вопрос №5338320

относительно точки О Симметрия относительно оси О Параллельный перенос О Ни одно из названных движений 2. С помощью каких движений все точки грани (ACD) переходят в точки этой же грани (грань отображается на себя)? О Параллельный перенос • Все названные движения О Ни одно из названных движений О Симметрия относительно плоскости О Симметрия относительно оси • Симметрия относительно точки изображение из вопроса - Дан правильный тетраэдр DABC
1. С помощью каких движений вершины
А, В, С, D переходят соответственно в вершины B, A, C, D?
О Симметрия относительно плоскости
• Все названные движения
О Симметрия

ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    1) Симметрия относительно плоскости
    2) Симметрия относительно плоскости

    ноябрь 27, 2023 г.