Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Наступит ли беременность в 2024 г? Олеся 28.11.1991 - вопрос №5338515

ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, к концу следующего года будет беременность у Вас от темноволосого мужчины. Беременность мальчиком. Вообще 2024 год будет судьбоносным для Вас. Показаны кардинальные перемены в личной жизни. Всех благ.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    в течении 2 лет родите мальчика

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Наступит в август месяце предстоящего года

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Доброго Вам дня.
    Беркменность у Вас наступит лишь после 16.03.2024.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся)))
    Ваш Сигнификатор сейчас 5К… это оценка Ваших шансов забеременеть в следующем году, и Вы почему то считаете, что шансов немного
    Дьявол+9М+Король пентаклей  говорят, что секс с мужчиной будет, и мужчина в ресурсе, но почему то не выходит, опасения, мысли навязчивые, что не получается...
    Король Мечей+5Ж… возможно потребуется обследование у врача...
    Шут+6М+Правосудие… тоже похоже на лечение, или на помощь врачей… возможно решитесь на ЭКО.
    Практически уверенно можно сказать, что 24 год пройдет без беременности
    Всего доброго!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Наступит ли беременность? Да, Туз кубков, по тузу кубков происходит наступление желанной беременности.  Беременность принесет вам много положительных эмоций. Здесь прям позитивные перемены и связанные с беременностью, с рождением. Праздновать наверное будете). И этот ребенок абсолютно здоров будет. Он будет за вас так держаться, вот не захочет отпускать, отходить. В общем, родится ваш подарочек. Главное учиться во время все делать, режим дня чтобы у него был, когда он спит, когда он бодрствует. Сложно это все. Но вы справитесь.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в 2024 году беременность не увидел но увидел беременность в 2025 году… беременность будет от мужчины средный лет темноволосый средный весом знакомый.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Агния

    403-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Беременность долгожданная, вы лелеете эту мысль. Все знаки указывают на то, что чтобы беременность наступила нужно заняться своим здоровьем и партнёра. Есть некие аспекты, которые указывают на медицинское вмешательство. И тогда легко забеременеете, больше летний период 2024 г идёт

    ноябрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Беременность возможна, вам необходимо обратиться к врачу, что бы пройти все нужные анализы и обследования…

    ноябрь 27, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность у вас будет в 2025г.  Мальчика родите

    ноябрь 27, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Беременность у вас просматривается, она наступит в марте. Родится в следующем году у вас мальчик

    ноябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Беременность наступит в течение 2-х лет у Вас, будет всё хорошо.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в 24-м Вы еще только начнете пробираться сквозь чащи к своему женскому счастью. Ребенка ( сына) родите в 25-м, в любви и абсолютной гармонии.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да шанс будет забеременеть в след году ближе к весне либо к лету где то так неожиданно когда вы будете где то в отпуске либо в дороге или в другом месте непринужденном и когда мало об этом будете думать тогда все и свершиться само собой, скорее всего возможна девочка.
    удачи.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, в следующем году вы встретите мужчину, с которым у вас сложатся гармоничные отношения, и появится ребёнок

    ноябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    На данный момент есть перспективы,
    Необходимо их развивать

    ноябрь 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, наступит.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, беременность мальчиком за ближайшие месяцы просматривается. Главное, расслабиться и не переживать по этому поводу. Тогда чудо новой жизни придет к Вам легко.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, девочка ожидается здоровенькая

    декабрь 14, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Наступит и всё будет очень нормально и правильно.

    декабрь 17, 2023 г.