Юриспруденция

Моя жена подала на алименты... - Татарстан - вопрос №533863

Моя жена подала на алименты. после этого мы еще пол года прожили в браке. в общем брак длился около 1.5 лет. сейчас она подала на развод и на алименты на свое содержание в размере 5200 рублей. ребенку 1 год. но я не могу выплачивать ей данную суму по причине нехватки средств. я снимаю квартиру. оплачиваю кредит взятый в момент брака.и оплачиваю долг взятый у друга. имеется расписка с оговоркой о ежемесячной оплате фиксированной части долга. примет ли все это во внимание суд по ее исковому требованию.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Суд должен принять во внимание материальное положение обоих сторон и вправе уменьшить затребованную сумму.