Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ С МУЖЕМ КУПИЛИ КВАРТИРУ... - Томская область - вопрос №533881

ЗДРАВСТВУЙТЕ. С МУЖЕМ КУПИЛИ КВАРТИРУ НА МАМИНЫ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС РАЗВОДИМСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ КВАРТИРА ОСТАЛАСЬ У МЕНЯ?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Доказывать при разделе имущества, что квартира куплена не на совместные с мужем средства, а на деньги мамы.

    январь 27, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Ваша мама может только взыскать потраченные деньги на квартиру в равных долях с каждого, но квартиру она уже не вернет. Надо было сразу оформлять надлежащие документы, чтобы квартира осталась за вами. Может быть в ходе переговоров с супругом вы и добьетесь того, что он откажется от требования о разделе квартиры, но все индивидуально

    январь 27, 2013 г.