Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Ищу своё место в жизни (или в работе, точнее). Сейчас работаю по профессии, но меня не устраивает отношение моего начальства, да и в целом ощущение, что не там, где должна быть, что мне - вопрос №5339041

нужно что-то другое… В общем, хочу узнать, на правильном ли я пути сейчас: мне оставаться там где я есть (я про работу и место жительства)? Или мне стоит переезжать в другой город, или вообще переучиться на другую профессию? Или и то и другое вместе? Меня этот вопрос сильно мучает, прошу подскажите кто видит, что прописано в моей судьбе в плане места жительства и работы? Анастасия 22.01.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте. Ищу своё место в жизни (или в работе, точнее). Сейчас работаю по профессии, но меня не устраивает отношение моего начальства, да и в целом ощущение, что не там, где должна быть, что мне

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Анастасия, вам не усидеть на одном месте, вы хотите больше, лучше, дальше… Перемены вам по судьбе прописаны, вы еще смените не одну профессию, будете долго и многому учиться, освоите новые направления, потому что душа ваша свободолюбивая, личность оригинальная, нрав упрямый, вы постоянно рвётесь вперед, смотрите далеко в будущее и практически живёте уже там, о чем мечтаете… Окружающим трудно вас понять, пожтому слушайте только голос своей души, интуицию, и смело продвигайтесь вперед, вы много будете знать и уметь, и после 40 из вас получится отличный профессионал, мастер своего дела, и последователи будут, сможете других обучать своему ремеслу, причем ваша цель иметь широкий кругозор, для вас тесно жить в рамках и всевозможных ограничениях, вы творческая личность, можете поступать непредсказуемо, вас будут критиковать, не потому что ваши идеи плохи, апотому что возле вас много недальновидных людей, им кажется что и так все хорошо, живи и не шевелись, сиди на месте, но вас влечет новое, неизведанное, манят дальние горизонты… И может так случиться, что вы объедите много стран…

    ноябрь 27, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам следует сменить место жительства. но направление в работе оставить тем же.
    Это Ваше направление и оно принесет Вам доход в будущем. Вы также можете заняться всеми направлениями. которые связано с недвижимостью или обустройством внутри помещений. Эти направления у Вас стояит в области карьеры и финансов.
    Про переезд подумайте в следующем году.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по судьбе смена места жительства там и новое место работы вас ожидает и новые знакомства, подруги и тд.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    На данный момент у вас выбран верный путь, сложности нудно пережить сейчас, научится коммуницировать с трудными  людьми типа вашего начальства, иначе в последствие это к вам будет постоянно возвращаться и мешать двигаться дальше. Через три года сможете легко сменить свою деятельность,  новое место само приплывает к вам в руки, и вы без сомнений примите решение о своей деятельности. Это будет нечто новое для вас и интересное, по образцам связанное с книгами, картинами,  бумажными изданиями какими то и достаточно большими объемами информации и пространства. Пока не торопите события, набирайтесь терпения и опыта.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если хотите все  поменять,, то стоит сменить место жительства на другой город.И естественно, смена новой работы,, на другую.Все это вполне возможно сделать.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер ,    переезда  пока не видно в течении трёх лет, а работу скоро смените, доработаете этот год ,   в конце  февраля   уйдёте, отдохнёте немного и  найдёте работу  более интересную. Конечно     вам  бы   учиться    надо ,  новую специальность освоить  по    серьёзную с азов, а так   сложно  будет  получить работу, ту в которой   нет  знаний или опыта. Добра и  удачи!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    Все что связано с компьютером работа он лайн, консультирование, финансы, экономическая сфера это ваша сфера, юридич.профессии тоже ваша сфера

    ноябрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их несколько, выберете то что больше понравится, это и принесёт вам и удачу и успех…

    ноябрь 27, 2023 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Милая Анастасия, в вашей судьбе " прописано" часто менять профессии и места жительства.
    Для вас " это нормально".
    Профессии --от массажиста до снабженца, и даже свой бизес.
    Манить могут профессии, связанные с компъютерами и со связью.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе — раскрытие ваших внутренних возможностей и создание собственного бизнеса. Самое важное — действовать правильно, продуманно: в этом случае не потеряете ценное время и свои силы.

    ноябрь 28, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не стоит переезжать.
    Судьбу вы сами пишите.
    Вам ответили что нужно более творчески, свободно, открыто себя проявлять.
    Так душа будет открываться и сможете найти свой путь

    ноябрь 28, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Насть… с весны 2024 узнаете точно ответ на этот вопрос… пока ответ для вас формируется Высшими ( и другими ) силами. На работе пока останьтесь… переезжать вам в другое место тоже не стоит. Займитесь проявлением своего предназначения… ( интуиция подскажет как) — узнаете как минимум 5 сфер деятельности где для вас всё приготовлено… и для души и для достатка ( если это конечно дело… бывает предназначение — получение знаний… то есть надо всю жизнь учиться… узнавать что-то новое… при этом деньги на жизнь будут… или предназначение — служение мужчине… как муза… вдохновительница… тоже средства даются… и т.д.  предназначений много). То что вы решили самоопределиться в  ваши годы -здорово! Большинство людей делают это ближе к 40 годам. У вас всё получится в будущем году. Удачи!

    ноябрь 28, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да лучше пока оставаться там где вы есть сейчас и не спешите с выводами что либо менять.для вас это будет верным решением, иначе можете пожалеть что поторопились и переехали в другой город, лучше пока этого не делать.
    с уважением.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Ни смена профессии, ни места жительства сейчас не принесут удовлетворения. Вы должны найти себя и свой путь (можете искать сами или обратиться к кому из экспертов за помощью), а пока оставайтесь в этой профессии. Не делайте резких шагов если не уверены в правильности ваших действий

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Привет 🤝 , Анастасия. Я проведу гадание с использованием таро для вас, чтобы получить информацию о вашем текущем положении, перспективах на текущем месте работы и месте жительства, а также о возможных изменениях или переходе на другую профессию.

    Я раскладываю гадальные карты и фокусируюсь на вашем вопросе о месте жительства и работы.

    Первая карта, которая выпала, — «Колесо Фортуны». Эта карта указывает на изменения и перемены в вашей жизни. Она говорит о том, что наступает новый цикл, который может принести с собой возможности для роста и развития.

    Вторая карта — «Основание». Эта карта указывает на важность устойчивой основы и стабильности в вашей работе и месте жительства. Возможно, вам нужно переоценить текущее положение и построить более надежные основы для своего будущего.

    Третья карта — «Пентакли». Эта карта символизирует материальное благополучие и достижения. Она указывает на то, что вам может потребоваться фокусироваться на практических аспектах своей работы и места жительства, чтобы достичь желаемых результатов.

    На основе этих карт я вижу, что вы находитесь на пути перемен и роста. Возможно, вам стоит рассмотреть возможность изменения работы или места жительства, чтобы создать более благоприятные условия для своего развития. Однако, не забывайте о значимости стабильности и надежной основы.

    Это лишь некоторые общие направления, и я рекомендую вам также обратиться к своим личным интуитивным ощущениям и внимательно взвесить все факторы принятия решения.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Местожительство и работу однозначно менять надо. Насчет смены профессии, тут могут быть варианты. Вам лучше получить специальность, близкую к Вашей, если Вы хотите еще учиться. Если сразу уйдете в сферу деятельности, которая от Вашей нынешней фундаментально отличается, быстро не получится наладить финансовый поток.

    ноябрь 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам надо сделать активацию предназначения для коррекции пути. Это позволит внутренне проще прийти к пониманию куда двигаться и внешне также проще притянуть обстоятельства под это.
    Делайте что хотите, учитесь, переезжайте куда тянет.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам мешает страх двигаться дальше, поэтому нечего не меняется

    декабрь 14, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Всегда и всем кажется, что где то трава зеленее, но это ошибочное мнение. Менять работу сейчас не стоит.

    декабрь 17, 2023 г.